Чем будут отличаться свадьбы принцесс Беатрис и Евгении

Главная » Новости » Чем будут отличаться свадьбы принцесс Беатрис и Евгении

Сестры очень близки, но в тоже время они – две совершенно разные девушки, чьи вкусы сильно отличаются.

Принцессы Евгения и Беатрис

Принцесса Беатрис недавно официально сообщила о помолвке с итальянским мультимиллионером Эдоардо Мапелли-Моцци и, как уточнили в Букингемском дворце, бракосочетание планируется весной следующего года.

 Королевские обозреватели уже предположили: подготовка к торжеству может оказаться сопряжена с некоторым стрессом  для старшей дочери герцога Йоркского. Но инсайдеры из окружения Беатрис утверждают: она не намерена устраивать столь же роскошную свадьбу, как свадьба ее младшей сестры.

«Она говорила о том, что хотела бы скромное бракосочетание», – сообщил один из королевских источников о планах Беатрис. «Беатрис и Евгения очень близки, но они очень разные, – добавил другой инсайдер в беседе с журналистом People. – Беатрис серьезнее. Евгения – общительный экстраверт, она веселая, любит развлечения. Беатрис более сдержанная, она очень вежливая, очень образованная, в то же время – более спокойная и соблюдающая формальности. Так что, думаю, ее свадьба будет совершенно иной, чем свадьба Евгении».

Напомним, младшая дочь герцога Йоркского сочеталась браком с Джеком Бруксбэнком в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке в октябре прошлого года – там же, где пятью месяцами ранее прошла королевская свадьба принца Гарри и Меган Маркл. На торжестве присутствовало множество звездных гостей. В числе мальчиков-пажей был принц Джордж, а принцесса Шарлотта с блеском исполнила роль цветочницы. Евгения предстала в наряде от Peter Pilotto с декольте на спине, обнажающем ее шрамы после операции по коррекции сколиоза, и в гревильской тиаре-кокошнике с изумрудами из коллекции Королевы.

Свадьба Евгении и Джека

В тоже время в окружении Йоркских напоминают, что Виндзоры давно знакомы с семьей Мапелли, и бракосочетание пары, несомненно, пройдет согласно королевским традициям. «Эдо и Беатрис созданы друг для друга», – говорили родители Эдоардо. Подруга принцессы добавляет: «Это были долгие отношения. Помолвка не была неожиданностью, но это прекрасная новость».

Фото: Getty Images, Instagram