В Сети обсуждают гигантскую брошь королевы Нидерландов

Главная » Новости » В Сети обсуждают гигантскую брошь королевы Нидерландов

Фото: dailymail.co.uk

Обворожительная королева Максима знаменита своими экстравагантными выходами, но особенно – крупными и яркими украшениями. Однако 8 октября на проходившей в Амстердаме конференции по психическому здоровью королева превзошла саму себя.

Она оделась очень элегантно: на ней были расклешенные брюки и асимметричная блузка верблюжьего цвета. Однако первое, что бросалось в глаза в образе королевы, была огромная брошь с цветами на правом плече. На ее фоне даже довольно крупные серьги выглядели небольшими.

Фото: cotilleando.com

Это украшение интернет-пользователи, которые следят за деятельностью королевы, назвали смелым, но вполне в ее духе. Однако многие посчитали, что брошь следовало надеть на другое плечо, потому что она перегрузила ткань, которая должна лежать мягкими складками.

И все равно яркий образ королевы обсуждался больше, чем костюм ее невестки принцессы Мейбл, также посетившей конференцию (хотя кое-кто и язвительно заметил, что он больше напоминает пижаму).

Королева Максима и принцесса Мейбл.

Фото: dailymail.co.uk, newmyroyals.com

Те, кто мало знаком со стилем Ее Величества, посчитали образ с брошью слишком вычурным для темы и цели мероприятия. Однако испано-итальянские корни королевы не могут не проявляться в ее одежде и аксессуарах независимо от того, где и когда она появляется.

Фото: dailymail.co.uk

Королева Максима выразила обеспокоенность тем, что специалистов в области сохранения психического здоровья обычно не хватает, и поддержала стремление освещать эту тему. И в то, что это не дежурные слова, можно верить, учитывая семейную трагедию королевы.

Стоит, однако, заметить, что эта женщина невероятно харизматична, поэтому даже без своих аксессуаров (всегда вызывающих изумление у публики) она выглядела бы роскошно.

Источник: Regius