5 фактов об Ализе Тевене, возлюбленной Джеймса Миддлтона

Главная » Новости » 5 фактов об Ализе Тевене, возлюбленной Джеймса Миддлтона

По мнению королевских обозревателей, скоро в семье Миддлтонов начнется подготовка к новой свадьбе. Рассказываем, что известно об Ализе Тевене – девушке, которую может повести под венец брат герцогини Кембриджской.

Джеймс и АлизеФотография @jmidy

Младший брат герцогини Кейт, Джеймс Миддлтон, сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, француженке Ализе Тевене, сообщают британские издания со ссылкой на собственные источники. Некоторые журналисты даже утверждают, что Джеймс подарил Ализе помолвочное кольцо с сапфиром, вдохновившись примером принца Уильяма. Пара новость пока не подтвердила, но, как ожидается, официальное объявление о помолвке будет сделано на следующей неделе. А пока мы предлагаем познакомиться поближе с потенциальной родственницей будущей королевы Великобритании:

Ализе – финансовый аналитик

Джеймс Миддлтон с возлюбленной на Уимблдоне, 14 июля 2019 года

Мисс Тевене получила степень магистра финансов и инвестиций в Лондонском университете королевы Марии и работает в лондонском Сити на протяжении последних 6 лет.

Владеет тремя языками

Девушка прекрасно говорит на английском и испанском языках и, конечно же, на французском. Что в принципе неудивительно – детство Ализе прошло в таких странах как Германия, Индонезия, Чили, Франция, Бельгия и Британия. Тевене вполне можно назвать «гражданином мира».

Необычное знакомство с Джеймсом

Ализе ТевенеФотография @jmidy

Пара познакомилась в прошлом году в лондонском клубе South Kensington Club. Инициативу проявила Ализе – она первой поздоровалась с кокер-спаниелем Джеймса по кличке Элла, после чего Джеймс через официанта передал девушке записку с предложением сходить куда-нибудь вместе. Она не смогла отказать незнакомцу, и уже через пару недель пара отправилась на свидание, ставшее началом романа.

Первое официальное появление пары состоялось на королевской свадьбе

О своих отношениях с Тевене Миддлтон сообщил в Instagram 7 мая, опубликовав совместный снимок с подругой. Спустя 11 дней молодые люди прибыли в качестве гостей на свадьбу Леди Габриэллы Виндзор и Томаса Кингстона в Виндзорском замке – это было первое публичное появление молодых людей в качестве пары. Обозреватели сочли это весьма изящным ходом.

Отец Ализе обожает будущего зятя

Джеймс МиддлтонФотография @jmidy

Еще в январе Жан-Габриэль Тевене сказал журналистам: «Джеймс очень обаятельный. Я очень рад, что Ализе вместе с ним. Я знаю: она очень счастлива. Мы скрестили за них пальцы... Джеймс и его родственники очень милые. Мы восхищаемся всей семьей Мидллтонов: Джеймсом, его сестрами и его родителями».

Фото: Instagram, Getty Images