Малоизвестные члены королевской семьи

Главная » Статьи » Малоизвестные члены королевской семьи

Мы привыкли, что внимание прессы приковано к ближайшему кругу королевы. Но семья не ограничивается этими людьми, есть и те ее члены, о которых мало кто слышал, а их имена почти никогда не упоминаются в средствах массовой информации. Что же это за люди?

Елизавета II, принц Гарри, принц Уильям

Артур и Самюэль Чатто

Королевская семья Великобритании, Артур Чатто

Артуру около 20 лет, он сын Сары Чатто и Энтони Джонса. Его номер на престол 23. Парень активно ведет Инстаграмм и считается завидным женихом Великобритании.

Самюэль Чатто

Его старший брат, Самюэль, родился в 1996 году и находится на одну позицию ближе к престолу. Он любит путешествовать и неплохо учится.

Марина Винздор

Марина Винздор

Девушке сейчас 27 лет. Она получила прекрасное образование, затем ходили слухи, что Марина собирается сдавать экзамены для поступления в Оксфорд, потому что планирует работать в ООН.

Фредерик и Габриэлла Виндзор

Фредерик Виндзор, Габриэлла Виндзор

Фредерик занимает 45 позицию в очереди на королевский трон. Его родство связано с принцем Филиппом. Фредерик имеет прекрасное Оксфордское образование, сейчас он – финансовый аналитик в Америке. Габриэлла приходится Фредерику младшей сестрой. Ее номер в очереди на прсетол – 48. Она работает писателем.

Амелия Виндзор

Алина Виндзор

Девушке сейчас 24 года, а она уже получила звание одной из самых известных красавиц королевской семьи. Это значительное достижение! Ее номер на трон – 36. Марина активно занимается модным миром, жила в Париже, а также в итальянской столице.

Источник:  Королевская семья