Пиппа Миддлтон записала сына в детский тренажерный зал

Главная » Новости » Пиппа Миддлтон записала сына в детский тренажерный зал

Пиппа Миддлтон - большой поклонник фитнеса. Чтобы после родов прийти в форму, она не пропускала тренировок и бегала с коляской вдоль Темзы. А теперь, когда Артур подрос, приучает и его к активному образу жизни.

Артуру только 11 месяцев, а он уже ходит в бассейн, с мамой на йогу и вот теперь посещает детский тренажерный зал, куда его недавно записала Пиппа. Об этом младшая сестра Кейт Миддлтон рассказала в своей колонке для Waitrose Weekend .

Когда Артуру исполнилось 11 месяцев и он стал более мобильным, я пыталась придумать для него разные занятия. Мне нужно было найти что-то большее, чем просто прогулки по парку в коляске. Наш местный детский спортзал был спасением. Там большое пространство для веселья, много мягких предметов, игровых ковриков, лестниц, шаров, качелей, мини-батутов и многого другого, чтобы стимулировать и физически развивать детей. Есть групповые занятия, которые помогают развивать движение, баланс и силу, но в то же время малыши могут и просто свободно играть, - поделилась Пиппа.

Миддлтон-младшая уверена, что физические нагрузки важны каждому вне зависимости от возраста. Пиппа добавила, что с каждым новым визитом в спортзал Артур становится все более уверенным в себе и своих силах мальчиком.

Артур Мэттьюс, январь 2019 года

Напомним, Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс стали родителями 15 октября 2018 года. Вплоть до последних недель беременности Пиппа выходила в свет и не оставляла активного образа жизни - занималась растяжкой.

 

Источник: Hello