Меган Маркл рассказала о своем материнстве на встрече с женщинами-предпринимателями

Главная » Новости » Меган Маркл рассказала о своем материнстве на встрече с женщинами-предпринимателями

Фото: @SussexNation / twitter.com

Арчи, глядя на которого сегодня утром многие умилялись, отправился отдыхать, а для его родителей рабочий день продолжается.

Принц Гарри уже вылетел в Ботсвану, а Меган Маркл отправилась с соло-визитом в Технический центр UK-SA, где поддерживают женщин-предпринимателей (посредством наставничества и обучения), чтобы развивать цифровую экономику страны.

Фото: uk.style.yahoo.com

Герцогиня переоделась в элегантный черный комбинезон от Everlane из немнущейся ткани за 100 фунтов (чуть больше 8 тысяч рублей), в котором уже появлялась раньше. Ее встретила директор центра Ширли Гилби, чьи взгляды на роль женщины в обществе во многом совпадают с убеждениями Меган Маркл.

Фото: @DauGold / twitter.com

Меган Маркл по-прежнему верна своему негласному правилу в этом туре: надевать минимум украшений. На этот раз она решила ограничиться парой крупных серег Gas Bijoux, в которых ее уже видели в Марокко.

 

Герцогиня поделилась с женщинами-предпринимателями впечатлениями от совмещения материнства и работы. Она призналась, что работать и путешествовать с ребенком тяжеловато, но волнительно для нее.

Фото: @ChrisJack_Getty / twitter.com

Сегодня у герцогини запланировано еще одно мероприятие, для которого она уже не успеет переодеться: ее ждут в благотворительной организации, поддерживающей ВИЧ-положительных мам и их детей.

Источник: Regius