5 новых фактов, которые мы узнали об Арчи 25 сентября

Главная » Видео-новости » 5 новых фактов, которые мы узнали об Арчи 25 сентября

Фото: @YOUMagSocial / twitter.com

Вчера малыш Арчи смягчил даже суровых антифанатов принца Гарри иМеган Маркл. Многие отметили, что мальчик очень симпатичный, и порадовались, что молодые родители, наконец, показали его широкой публике. Что же нового мы узнали о нем за вчерашний день?

1. Похож на принца Гарри

Несмотря на то, что никто не заметил у малыша характерных рыжих волос, он действительно пока больше напоминает папу.

Фото: @RoyalDreams5 / twitter.com

Впрочем, по мере роста черты детей меняются, и мы сможем увидеть в Арчи что-нибудь от Меган Маркл.

2. Отращивает зубы

На встрече с нобелевским лауреатом архиепископом Десмондом Туту (кстати, в интернете вчера полдня гулял каламбур Arch meets Archie, потому что по-английски слово архиепископ звучит как Archbishop, сокращенно ArchАрчи было не до церемоний и правил приличия: у него, как у большинства детей его возраста, обильно текли слюни. Это один из явных признаков растущих зубов.

На этом видео видно, что родителям приходится пользоваться платком, и оно позволяет еще раз сравнить папу и сына:

3. Носит H&M

На Арчи был чудесный хлопковый комбинезон в голубую полоску от бюджетного бренда H&M, к которому редкая молодая мама сегодня не обращается. Комбинезон стоит всего 13 фунтов (чуть больше тысячи рублей), но, конечно, вряд ли его сейчас можно найти в магазинах сети: он наверняка был раскуплен за день.

Фото: @mattherr55 / twitter.com

4. Сидит с поддержкой

Конечно, многих наших женщин привел в негодование тот факт, что ребенок сидит на коленях у мамы, хотя, по их мнению, он слишком мал для этого. Для негодующих привожу здесь график Всемирной организации здравоохранения, на котором отчетливо видно, что сидеть без поддержки (!) нормальный ребенок имеет право с четырех месяцев. Арчи сейчас 4,5 месяца, и Меган Маркл всегда дает ему опору при сидении.

Скриншот: whogis.com

5. Очень спокойный

Наконец, Арчи и по уверениям родителей, и по видео со своего первого официального мероприятия ведет себя невероятно сдержанно и мило. Возможно, он наверстывает упущенное за закрытыми дверями, недаром Меган Маркл призналась, что спит с одним открытым глазом, но в любом случае он очень благодушен.

Фото: dailymail.co.uk

Оценивая тот эффект, который Арчи оказал на интернет-аудиторию, можно посоветовать герцогу и герцогине расформировать свою пиар-команду и почаще брать сына на официальные встречи.

Источник: Regius