Почему Меган Маркл не носит обручальное кольцо в африканском туре

Главная » Новости » Почему Меган Маркл не носит обручальное кольцо в африканском туре

Фото: dailymail.co.uk

После трудного понедельника герцог и герцогиня Сассекские не стали долго отдыхать и уже утром во вторник отправились на пляж Монвабиси в Кейптауне, где узнали о проекте по оказанию психологической помощи молодым людям с помощью серфинга.

Меган Маркл и в этот раз оделась просто и удобно: в черные джинсы, белую рубашку и джинсовую куртку от Madewell. На ноги она надела гуарачи (мексиканские сандалии) из воловьей кожи от Brother Vellies, которые идеально сочетались c холщовой сумкой того же бренда, к которому относится куртка.

Фото: dailymail.co.uk

Многие заметили со вчерашнего дня, что герцогиня не надевает свое знаменитое обручальное кольцо, которое связано с Африкой. Сегодня она решила освежить образ золотыми сережками и кольцом с бирюзой от американского ювелира Jennifer Meyer общей стоимостью 680 фунтов (чуть более 55 тысяч рублей).

Фото: hellomagazine.com, jennifermeyer.com

Чем же можно объяснить отсутствие обручального кольца? Инсайдеры утверждают, что герцогиня хочет выглядеть скромно и сдержанно в ходе африканского тура. Действительно, показная роскошь вызовет на запланированных парой мероприятиях диссонанс.

Мнения британцев о сегодняшнем образе Меган Маркл разделились. Одни посчитали, что герцогиня одета чересчур небрежно для королевской особы (раскритиковали, например, слишком расстегнутую блузку). Другие, наоборот, похвалили ее за уместность, вспомнив, как принц Чарльз однажды явился на пляж в костюме, галстуке и закрытых туфлях.

Интересно, выдержит ли герцогиня простой и расслабленный стиль в одежде до самого конца тура.