Первый выход принца Гарри и Меган Маркл с Арчи в ЮАР

Главная » Новости » Первый выход принца Гарри и Меган Маркл с Арчи в ЮАР

Фото: @TheCapeArgus / twitter.com

Принц Гарри и Меган Маркл по-прежнему в Кейптауне, и сегодня они зайшли на чашку чая к Десмонду Туту. Это первый чернокожий архиепископ в стране, а также лауреат Нобелевской премии мира 1984 года. Эту награду архиепископ получил за неустанную и продуктивную борьбу с апартеидом.

Для поклонников пары это важная встреча еще и потому, что они в первый раз взяли на официальное мероприятие Арчи. В «Твиттере» с утра начался активный перепост видео с сияющими родителями и их малышом, у которого явно хорошее настроение сегодня:

Арчи в светло-голубом комбинезоне был просто очарователен и даже успел перекинуться с отцом несколькими нечленораздельными, но доброжелательными звуками.

Фото: @TheCapeArgus / twitter.com

Десмонд Туту в 2013 году основал в Кейптауне фонд, который способствует развитию у молодежи лидерских качеств и формированию общечеловеческих ценностей. Фонд расположен в одном из старейших зданий Кейптауна.

Меган Маркл надела легкое шелковое платье от бренда Club Monaco и выглядела в нем очень свежо.

Фото: @elliotwagland / twitter.com, intl.clubmonaco.com

Это не последняя запланированная на сегодня встреча герцогини, так что мы ее еще увидим, но, скорее всего, уже без Арчи.