Король Филипп VI и принцесса Леонор сходили на новый фильм с Брэдом Питтом

Главная » Новости » Король Филипп VI и принцесса Леонор сходили на новый фильм с Брэдом Питтом

Филипп VI и принцесса Леонор провели интересный день в обществе друг друга. В этот раз, посетив не публичное мероприятие, а сходив на новый фильм «К звёздам» с Бредом Питтом в главной роли.

Король Испании и принцесса Леонор навещают Хуана Карлоса в больнице/Gtres

По словам одного из зрителей, который сидел рядом с королем Испаниипринцесса Леонор задала несколько вопросов своему отцу во время фильма, на один из которых Филипп VI ответил: "он долгое время был одинок, поэтому не в себе".

Испанская пресса не смогла пройти мимо того факта, что рядом не было Доньи Летиции и инфанты Софии, задаваясь вопросом "неужели Летиция и София не любят Брэда Питта?" Однако, правда в том, что не впервые король и королева ходят куда-то по отдельности с дочерьми.

Король Испании и принцесса Леонор навещают Хуана Карлоса в больнице/Gtres

Не так давно Филипп VI и инфанта София вместе навещали короля Хуана Карлоса в больнице, после того как он перенес операцию на сердце. А Донья Летиция навестила своего свекра вместе с принцессой Леонор.

Испанская королевская семья любит ходить в кино, этим летом во время отпуска королева Летиция вместе с дочерьми и королевой Софией сходили на фильм Король Лев.

Gtres