Тур графа Уэссекского по Австралии

Главная » Новости » Тур графа Уэссекского по Австралии

Граф Уэссекский является младшим сыном Королевы Елизаветы II. У принца Эдварда есть жена Софи, сын Джеймс и дочь Луиза. В настоящее время он находится в сольном туре по Австралии.

Ежедневно он посещает много интересных мест, проводит время в различных благотворительных фондах, встречается с деятелями разных областей. 12 сентября в Сиднее он вручил золотые награды премии герцога Эдинбургского.

Также он посещал специальные проекты, связанные с физкультурно-оздоровительными ассоциациями, с различными спортивными клубами. Граф Уэссекский встречался с молодыми людьми, которые занимаются самыми разными видами спорта, в том числе и бальными танцами, и таким популярным в Австралии видом спорта, как серфинг.

Также граф посетил Королевский Национальный парк в Бандини, в Австралии, прошел по новой природной тропе, которая знакомит со всеми красотами страны.

Королевская семья регулярно совершает туры по Австралии, показывая, как они ценят эту страну. Однако многие люди, которые там проживают, отмечают, что в Австралии с каждым годом все больше распространяются особые республиканские взгляды.