Как принц Гарри отметил юбилей

Главная » Новости » Как принц Гарри отметил юбилей

На днях у принца Гарри был день рождения! Он долгое время был младшим в королевской семье, но теперь и у него появился сын – Арчи – а внук Елизаветы II отметил уже 35-ый день рождения.

Отметил, надо полагать, по-королевски и с достоинством. Высокий социальный статус и уже солидный возраст дают нам право думать, что теперь такие празднества проходят благочинно, тогда, как юный Гарри мог и закатить вечеринку в Букингемском Дворце, пока родителей и бабушки нет дома – нрав у принца свободолюбивый. Однако, любой ураган стихает, вот и Гарри остепенился.

Неудивительно, что в первых рядах среди поздравлявших именинника оказалась его жена Меган Маркл. Надо признать, что перед ней стояла непростая задача – удивить подарком королевского потомка. Наверное, она всё-таки нашла нужные клавиши в душе знатного супруга, на которые стоит надавить, чтобы вызвать его умиление. Ведь, пожалуй, нет ничего более согревающего человека, чем тёплые воспоминания.
Герцогиня Сассекская сделала фотоколлаж, где уместила важные моменты жизни супруга, фото с их свадьбы, а также его детские снимки с мамой, принцессой Дианой. Маркл сопроводила свой подарок поздравительными комментариями. Она написала, что очень любит Гарри и что он невероятно вдохновляет её на новые открытия и свершения, а также – он великолепный отец и муж.

Королевские родственники также не остались в стороне. Однако поздравление старшего брата принца Уильяма и его жены Кейт оказалось более скупым, чем речь Меган, но чинным и благородным, как и положено. От герцога к герцогу было адресовано «Поздравляем». Не обошлось, конечно, и без фото с бабушкой. Оно размещено в аккаунте королевской семьи в Инстаграм.

Источник: RU.TV