16 сентября: какие события произошли в этот день в истории королевской семьи?

Главная » Новости » 16 сентября: какие события произошли в этот день в истории королевской семьи?

16 сентября 1984 года: Принцесса Диана и принц Чарльз покидают госпиталь Св. Марии Паддингтон с принцем Гарри.

(Фото Тома Варгаки / WireImage)

Принц Уильям, сопровождаемый няней Барбарой Барнс, покидает больницу Святой Марии после посещения своего новорожденного брата, принца Гарри.

(Фото Анвара Хуссейна / Getty Images)

16 сентября 1987 года: Принц Чарльз, принцесса Диана и принц Уильям сопровождают принца Гарри в его первый день в детском саду миссис Майнор, Лондон. (Галерея фотографий, листайте)

(Фото Джейн Финчер / Hulton Archive / Getty Images)

16 сентября 1989 года: Диана, принцесса Уэльская, принц Уильям и принц Чарльз, на свадьбе своего брата в Althorp. Принцесса в костюме от Кэтрин Уокер.

(Фото Тимом Грэмом Фото Библиотеки через Getty Images)

16 сентября 1995 года: Диана , Принц Чарльз и Гарри сопровождают Уильяма в его первый день в Итоне.

Getty Images

16 сентября 2012 года: Юбилейный тур герцога и герцогини Кембриджских - День 6, Соломоновы Острова: Кейт и принц Уильям, едут на автомобиле с открытым верхом, в форме традиционного каноэ, в международном аэропорту Хониары.

(Фото Самира Хуссейна / WireImage)

16 сентября 2016 года: Кейт и принц Уильям прибывают в Stewards Academy. Герцог и герцогиня Кембриджские посещают Академию в рамках своей кампании Heads Together, чтобы узнать больше о давлении, с которым сталкиваются молодые люди, когда они переживают большие изменения в своей жизни, и узнать о поддержке со стороны сверстников и родителей, которые могут помочь им пройти через эти изменения.

(Фото: Danny Martindale/WireImage)

Во время посещения ветеран упал, и герцог Кембриджский помогает Джонатану Дугласу-Хьюзу, вице-вице-Лорду-лейтенанту Эссекса после его падения.

(Фото Самира Хусейна/WireImage)

Источник: Королевские Секреты