Принцесса Леонор - дочь шведской принцессы Мадлен: ее стиль и жизнь

Главная » Новости » Принцесса Леонор - дочь шведской принцессы Мадлен: ее стиль и жизнь

ФОТО: GETTYIMAGES.COM, INSTAGRAM.COM

Леонор – дочь принцессы Швеции по имени Мадлен. Отец Леонор – Крис О'Нилл.

Девочка отметила первый юбилей. Ей исполнилось 5 лет!

Радостный день для родителей. Девочка родилась в Нью-Йорке, в престижной и дорогой клинике. Вторая внучка короля и королевы Швеции, во время рождения она была под номером 5 в очереди на престол. Сейчас ее номер – 8.

ФОТО: GETTYIMAGES.COM, INSTAGRAM.COM

Первые несколько лет после рождения Леонор жила в Швеции. Но вот, буквально несколько месяцев назад, семья совершила переезд в США. Правда, как только Леонор исполнится 6 лет, она должна будет вернуться на родину и начать свое обучение в одной из местных школ. В противном случае девочка потеряет возможность наследовать право на престол. Это касается не только ее, но и других наследников короля и королевы.

Первое фото малышки появилось в социальных сетях через несколько дней после рождения Леонор. На фотографии девочка, укутанная в теплый плед, очень сладко спит.

ФОТО: GETTYIMAGES.COM, INSTAGRAM.COM

День, когда малышка впервые появилась на публике – 08.06.2014. В этот день произошла крещение девочки. Дата крещения совпала с годовщиной свадьбы родителей Леонор. Роль крестной тети была предложена принцессе Виктории, и она с радостью согласилась ею стать.

Малышка была далеко не в обычном праздничном наряде, а в платье, в котором проходит крещение принцев и принцесс с 1906 года. Есть интересная традиция: вышивать на платье имена крещенных в нем детей и даты, когда произошло крещение. Таким образом, имя Леонор было аккуратно вышито на платье.

ФОТО: GETTYIMAGES.COM, INSTAGRAM.COM

У принцессы довольно изящный стиль. Ей подбирают одежду нежных, пастельных оттенков. К примеру, Леонор часто появляется на публике в кремовых, розовых, фиалковых, голубых платьях. Чаще всего из обуви Леонор выбирает белые балетки. Юной принцессе нельзя обойтись без аксессуаров! Красивая заколка или другое украшение обязательно будет на голове принцессы.

В то же время, девочка остается ребенком. Она может спокойно присесть на дорогу во время торжественного шествия семьи, пройтись по улице без одной туфельки, а на фотографии высунуть язык или скорчить рожицу.

ФОТО: GETTYIMAGES.COM, INSTAGRAM.COM

Девочка иногда показывает свой характер, как и все дети. Заплакать или закричать на публичном мероприятии для нее – не проблема! В то же время, родители понимают, что ребенок любит свободу и активность, и поэтому терпеливо поднимают девочку с земли, отряхивают от пыли платье, подают ей туфельку, чтобы маленькая дама надела ее на свою ножку. Что поделать? Дети остаются детьми вне зависимости от принадлежности к королевской семье! Всевозможные шалости, кажется, в крови у детей.

Сама же Мадлен не слишком скрывает свою жизнь от публики. Она активно делится жизненными моментами в социальных сетях. Во время семейных путешествий для нее не будет проблемой, если вдруг появится ее фотография, детей или мужа не в слишком подходящий момент. Таким образом, все, кто хочет, может следить за действиями Леонор, ведь мама публикует все ее проделки в социальных сетях. К тому же, Мадлен показывает, что королевским дворцом не ограничивается их семейная жизнь.

ФОТО: GETTYIMAGES.COM, INSTAGRAM.COM