Принцы Уильям и Гарри - маленькие пожарные: дворец показал милое детское фото герцогов

Главная » Новости » Принцы Уильям и Гарри - маленькие пожарные: дворец показал милое детское фото герцогов

Кенсингтонский дворец показал милое архивное фото Принца Уильяма и Гарри, их матери Принцессы Дианы и кузенов. Монаршие особы публикуют фото, отмечая национальный праздник - День службы экстренной помощи в Соединенном Королевстве.

В Интернете постоянно появляются архивные фотографии королевской семьи. Некоторые из них никогда не видел мир, так как фотографы хранили снимки, чтобы придать им большей значимости. Иногда старые фото показывает и королевский дворец. Так в честь национального праздника Кенсингтонский замок опубликовал очаровательную детскую фотографию с Принцем Уильямом (Prince William) и Принцем Гарри (Prince Harry).

Взгляд в прошлое

В Инстаграм-аккаунте Кенсингтонского дворца появилось новое фото. На снимке запечатлен 6-летний Принц Уильям и его младший брат, 4-летний Принц Гарри, во дворе старой пожарной станции на территории Сандрингемского дворца в 1988 году. Мальчики одеты в очаровательные бледно-голубые пальто, шорты, гольфы и туфли. Ребята сидят в старой пожарной машине с касками на головах.

Вместе с ними можно увидеть их двоюродных брата и сестру – Питера Филлипса и Зару Тиндалл, а на заднем фоне покойную Принцессу Диану.

Монаршие особы отмечают национальный праздник

9 сентября во всем Соединенном Королевстве празднуют работу служб экстренной помощи в Великобритании.

"Сегодня День службы экстренной помощи – огромное спасибо полиции, скорой помощи и пожарной службе за жизненно важную работу, которую они выполняют 24/7 365 дней в году", - гласила запись в Инстаграм-аккаунте королевской семьи.

На фотографиях, опубликованных в посте можно увидеть Елизавету II, Принца Чарльза и Принца Уильяма во время официальных встреч с МЧСниками.

Герцог Кембриджский и сам служил в авиации скорой помощи – был пилотом. А потому этот праздник непосредственно относится и к нему лично.

Недавно эксперты раскрыли интересный факт, рассмотрев архивные совместные фото Принцессы Дианы и Принца Чарльза. Оказывается, их портреты могут многое сказать о том, как складывалась личная жизнь супругов.

Главное фото: Getty Images

Фото: Инстаграм kensingtonroyal и theroyalfamily