Принцессы Евгения и Беатрис побывали на очередной свадьбе

Главная » Новости » Принцессы Евгения и Беатрис побывали на очередной свадьбе

Фото: standard.co.uk

Сегодня днем красивая блондинка Элли Голдинг, известная в Великобритании певица, вышла замуж за агента по продаже предметов искусства Каспара Джоплинга в Йоркском соборе. Среди приглашенных были и члены королевской семьи.

Принцесса Евгения надела темно-синее платье миди с цветочным принтом и серые лодочки с прозрачными вставками по бокам. Свои каштановые волосы она предпочла оставить распущенными, но надела аккуратную темно-фиолетовую шляпку.

Фото: hellomagazine.com

У принцессы Беатрис был более экзотичный головной убор с черными розами и не менее рискованное зеленое платье от бренда The Vampire's Wife. Принцесса дополнила наряд золотым браслетом и зеленым клатчем.

Фото: hellomagazine.com

Сестры пришли на свадьбу подруги не одни. Приехала также их мать Сара Фергюсон. Принцессу Евгению сопровождал ее муж, а принцессу Беатрис – бойфренд Эдоардо Моцци, который, видимо, скоро приобретет статус жениха.

Фото: hellomagazine.com

Сегодняшняя невеста имеет давние связи с королевской семьей: она выступала на свадебной вечеринке герцога и герцогини Кембриджских в 2011 году и была гостьей на свадьбе принцессы Евгении в прошлом году.

День был ветреный, но, кажется, никого это не расстроило. Фото: belfasttelegraph.co.uk

Принцессе Беатрис наверняка хочется, наконец-то, стать центральной фигурой свадьбы, а не гостьей на чужом празднике жизни, но ей стоит набраться терпения. Потенциальный жених пока не сделал предложение, кроме того, на фоне скандала, связанного с именем герцога Йоркского, это будет не очень уместно. Так что пока принцессе оставалось любоваться счастливыми молодоженами.

Фото: hellomagazine.com

 

Источник: Regius