Меган Маркл собралась на свадьбу бывшей девушки принца Гарри

Главная » Новости » Меган Маркл собралась на свадьбу бывшей девушки принца Гарри

38-летняя Меган Маркл предстоит стать гостьей на свадьбе 30-летней Крессиды Бонас, у которой был двухлетний роман с 34-летним принцем Гарри.

С бывшей возлюбленной наследник британского престола остался в отличных отношениях. По словам королевского комментатора Адама Хеликера, принц не пропустит такое важное событие в жизни Крессиды. Однако Меган чувствует себя некомфортно в компании бывших подружек мужа, но показывать это публично не станет, чтобы не провоцировать слухи в прессе. Впрочем, с Бонас ей удалось смириться: светская львица была гостьей на их с Гарри свадьбе.

Крессида Бонас на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Как сообщает Хеликер, особенную неприязнь герцогиня испытывает лишь к Челси Дэви. С ней Гарри был около семи лет, поэтому Маркл исключила возможность какого-либо контакта бывших возлюбленных.

«Это была Меган, кто позаботился о том, чтобы Челси не внесли в список приглашенных на вечеринку после свадьбы», — поделился Адам. Он добавил, что когда туда пришли их с Гарри общие друзья, ситуация была слегка накалена.

 

Недавно стало известно, что Крессида Бонас выходит замуж за тезку принца Гарри. Торжественное событие планируется в следующем году. 

Меган и Гарри оказались в эпицентре скандала из-за своих полетов на Ибицу и Францию. За супругов вступились Элтон Джон и Пинк.

Фото: Legion-Media, East News