От актрисы до герцогини: как изменился стиль Меган Маркл

Главная » Новости » От актрисы до герцогини: как изменился стиль Меган Маркл

Безусловно, роман принца Гарри с Меган Маркл привлек повышенное внимание в королевской семье. Ни один выход герцогини не остается незамеченным.

Поклонники бывшей звезды «Форс-мажоров» с удовольствием копируют ее стиль, и особенно радуются тому, что Меган нередко выбирает довольно демократичные марки.

Впрочем, стоит признать, что еще несколько лет назад экс-актриса одевалась совсем иначе, позволяя себя наряды, которые попросту недопустимы при ее нынешнем положении.

 

Итак, давайте посмотрим подборку фото. Как выглядела звезда ТВ до встречи с принцем:

 


Теперь герцогине Сассекской приходится заменить мини на миди, а также забыть о чрезмерно открытом декольте.

Впрочем, некоторые правила Меган будто нарочно игнорирует: например, почти никогда не надевает колготки, о чем Кейт Миддлтон не смеет даже мечтать.

 

Периодически Маркл позволяет себя появляться на публике в стиле casual, и буквально на следующий день модницы массово начинают повторять ее образы, скупая в магазинах похожие или аналогичные вещи.

 


Элегантные образы знаменитости также производят должное впечатление на публику. Герцогиня с удовольствием носит шляпки, фасоны которых до встречи с будущим супругом вряд ли ее интересовали.

Также Маркл с легкостью освоилась в «правильной» длине нарядов.

 


Однако если верить инсайдерам, королева полагает, что супруга Гарри позволяет себе слишком много отступлений от дресс-кода, который много лет установлен в монаршей семье.

По словам неких осведомленных источников, когда выяснилось, что герцоги Сассекские решили посетить Елизавету II, отдыхающую в шотландском поместье Балморал, та выставила строгие требования к внешнему виду Маркл.

 

Первым делом королева сообщила, что не желает видеть на Меган джинсы, которые она считает рабочей одеждой, и от которых бывшая актриса до сих пор не может отказаться.

Также Елизавета II крайне  неодобрительно относится к любой обуви на танкетке. К слову, пару раз Меган пренебрежительно относилась к этому «пунктику».

 

Заметим, что Миддлтон тоже несколько раз надевала такую обувь, однако, как и Маркл, не в присутствии королевы.

Как бы там ни было, вряд ли у герцогини имеется цель обидеть бабушку супруга, поэтому нет сомнений в том, что в будущем она будет внимательней относиться ко всем ее пожеланиям.

 

Впрочем, как показывают многочисленные опросы, британцам нравится стиль Меган, и в первую очередь, благодаря тому, что многие ее вещи не только современные, но довольно недорогие, что позволяет любой моднице скопировать понравившийся образ.