Инсайдер о встрече с Кейт Миддлтон и принцем Гарри в самолете: «Вы не ожидаете увидеть их в эконом-классе»

Главная » Новости » Инсайдер о встрече с Кейт Миддлтон и принцем Гарри в самолете: «Вы не ожидаете увидеть их в эконом-классе»

На этой неделе Элтону Джону пришлось вступиться за Меган Маркл и принца Гарри, которых обвинили в лицемерии из-за полета на частном самолете в Ниццу. Спустя пару дней после этой истории публика была приятно удивлена, узнав, что принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми воспользовались бюджетным авиарейсом для полета в Шотландию. О встрече с королевской семьей изданию The Sun рассказал один из пассажиров рейса.

В этот четверг Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с 6-летним Джорджем, 4-летней Шарлоттой и годовалым Луи вылетели из Норвича в Абердин на коммерческом рейсе авиакомпании Flybe. Пассажиры не сразу поняли, что на одном борту с ними летели члены королевской семьи. 

У меня было ощущение, что с нами летит кто-то вроде популярного футболиста. Но когда мы приземлились, я увидел возле самолета два черных Range Rover, а затем внезапно Уилл с Кейт и детьми встали и ушли. Их никто не беспокоил, когда они выходили из самолета. По правде говоря, они походили на обычную семью, путешествующую вместе,

— рассказал очевидец.

 

 

 

Он отметил, что никто не понял, как они поднялись на борт и остались незамеченными. Инсайдер предположил, что они зашли в самолет, когда все пассажиры уже расселись по своим местам.

«Я не мог поверить своим глазам. Вы просто не ожидаете увидеть их в эконом-классе»,

— заключил очевидец.

Представитель авиакомпании в своем комментарии на эту тему дал понять, что Кейт и Уильям не первый раз летают коммерческим рейсом:

«Мы были рады вновь приветствовать герцога и герцогиню Кембриджских с детьми на борту одного из наших рейсов».