Почерк Кейт Миддлтон и Меган Маркл: у кого лучше?

Главная » Новости » Почерк Кейт Миддлтон и Меган Маркл: у кого лучше?

Фото: stylecaster.com

Сравнение этих женщин во всем – от гардероба до поведения – неизбежно. Неудивительно, что фанатам интересно, в чем состоят различия и сходства почерка Меган Маркл и Кейт Миддлтон, которые, к слову, обе являются правшами. Однако эта битва почерков точно будет неравной, и ниже вы узнаете почему.

Почерк Кейт Миддлтон

Герцогиня не раз демонстрировала своей почерк на различных мероприятиях. Так журналисты и эксперты получили богатый материал для анализа.

Фото: closerweekly.com

Вообще современные ученые ставят под сомнение связь между чертами личности и почерком, что, впрочем, не помешало британским графологам давать комментарии о характере Кейт Миддлтон.

Одна из недавних записок Кейт Миддлтон, написанная на выставке цветов в Челси. Здесь герцогиня записала одно из самых счастливых воспоминаний своего детства – прыжки через валуны в Озерном крае. Фото: @RE_DailyMail / twitter.com

Так, специалист Трейси Трасселл, проанализировав почерк герцогини, заявила журналистам The Sun, что жену принца Уильяма можно назвать властной перфекционисткой. Герцогиня, по всей видимости, любит брать на себя ответственность.

Конечно, члены королевской семьи не дают автографы, но их подписи хорошо знакомы широкой публике по гостевым книгам и книгам соболезнований. Герцогиня при этом всегда использует свое полное имя.

Слева можно рассмотреть подпись принца Уильяма. Фото: thesun.co.uk

По мнению Трейси Трасселл, точка в конце подписи Кейт Миддлтонозначает, что ей нравится оставлять за собой последнее слово, а детальная прорисовка букв и наклон вправо указывают на обоснованность, практичность и эмоциональную сдержанность.

Почерк Меган Маркл

В интервью журналу Esquire Меган Маркл рассказала, что занималась каллиграфией. Более того, она работала преподавателем каллиграфии и иногда писала приглашения на свадьбу.

Фото: us.hola.com

Она также подписывала открытки от Dolce & Gabbana знаменитостям в праздничные дни. Эти времена Меган Маркл описывала так:

«Я надевала на руку маленький белый носок, чтобы на карточку не попал кожный жир. Эта работа позволяла мне оплатить свои счета во время проб».

 

Образец почерка Меган Маркл. Фото: express.co.uk

Каллиграфический почерк затрудняет попытки специалистов сказать что-либо о человеке по характеру написания букв. Однако и в таком почерке проявляется индивидуальность.

Подписи принца Гарри (вверху) и Меган Маркл (внизу). Фото: popsugar.com

Шелия Лоу, судебно-медицинский эксперт по почерку, так описала черты герцогини:

«Степень контроля, видимая в этом почерке, показывает женщину сильных эмоций, которая старается сдерживать их течение и демонстрировать только то, что она хочет показать другим. Ей удобно в центре внимания, потому что она контролирует свой имидж». 

 

Фото из коллажа: thesun.co.uk, searchnews.info

Изящный почерк герцогини Сассекской пригодился ей не только во время актерской карьеры, но и в нынешнем статусе. Впрочем, Кейт Миддлтон не нуждается в уроках каллиграфии: у нее и так все хорошо.

Источник: Regius