Каким будет титул принца Джорджа, когда принц Уильям станет королем

Главная » Новости » Каким будет титул принца Джорджа, когда принц Уильям станет королем

Нельзя не согласиться с тем, что дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон абсолютно очаровательны. Людям нравится наблюдать за ними на общественных мероприятиях.

У многих со временем начали появляться вопросы об их будущем. Особенно интересно узнать о старшем сыне герцога и герцогини Кембриджских, они задаются вопросом, какие титулы он получит до того дня, когда сам будет коронован.

Каким будет титул принца Джорджа, когда его папа станет королем?

Сегодня маленький принц имеет следующий титул - Его Королевское Высочество принц Джордж Кембриджский. Но когда его отец будет коронован, это изменится. Фактически, титул Джорджа будет меняться несколько раз, но когда Уильям вступит на престол, Джордж, скорее всего, получит титул принца Уэльского.

Это титул, который сейчас принадлежит его дедушке, принцу Чарльзу, и перейдет к принцу Уильяму, когда его отец станет королем. Если принц Джордж женится до того, как принц Уильям вступит на престол, ему будет предоставлен еще один титул герцога.

 

Каким будет титул принцессы Шарлотты, когда ее папа станет королем?

В настоящее время официальный титул дочери Уильяма - Ее Королевское Высочество принцесса Шарлотта Кембриджская, но это также изменится, когда ее отец станет королем.

В то время Шарлотте, скорее всего, будет присвоен титул королевской принцессы. Этот титул традиционно присваивается старшей дочери монарха. Такой титул сейчас носит принцесса Анна.

Каким будет титул принца Луи, когда его папа станет королем?

Титул принца Луи не изменится, когда Уильям станет монархом. Сейчас он - Его Королевское Высочество принц Луи Кембриджский.

Когда его отец вступит во владение как король Соединенного Королевства и других областей Содружества, он не получит специальный титул, как его старший брат, потому что он второй сын Уильяма. Луи, однако, будет предоставлен титул герцога, когда он женится.