В сети появилось фото торта, который Меган Маркл получила на свой день рождения

Главная » Новости » В сети появилось фото торта, который Меган Маркл получила на свой день рождения

4 августа герцогине Сассекской исполнилось 38 лет. И за несколько дней до этого события во многих британских газетах появилась информация от источников, близких к королевской семье. В ней сообщалось, что Меган Маркл удостоилась небывалой чести - королева Елизавета пригласила ее отпраздновать свой день рождения в замке Балморал.

Поклонникам королевской семьи хорошо известно об этом замке - это летняя резиденция королевы Елизаветы, она отдыхает там и приглашает туда членов королевской семьи. Так, Сара Фергюсон, бывшая жена принца Эндрю, уже шестой год получает приглашения от королевы на летний отдых.

Правда, учитывая сложные отношения Сары Фергюсон с принцем Филиппом, королеве Елизавете приходится согласовывать время их пребывания в замке - Сара уезжает за день до прибытия мужа королевы.

Поклонники искренне порадовались за Меган - ведь с того момента, как она вышла замуж за Гарри, она еще не бывала в Балморал.

Предполагалось, что на отдыхе будут и Кейт с Уильямом, и все это будет способствовать налаживанию непростых отношений между братьями. А королева Елизавета якобы собиралась провести с Меган несколько неспешных, тихих бесед, по поводу ее поведения как герцогини Сассекской - ведь в июле было несколько скандалов, связанных с появлением Меган на Уимблдоне и запрета ее фотографировать там.

Увы, все оказалось не так. Приглашения не поступило, и свой день рождения Меган Маркл провела в своем доме, Фрогмор-хаусе. А вот какой торт она получила на день рождения, стало известно. И это в стиле Меган, которая придерживается правильного питания.

Снимком торта поделился королевский корреспондент Омид Скоби. Торт - морковный, украшенный цитрусами и глазурью. А изготовили его в лондонской пекарне LuminaryBakery.

Об этой пекарне Меган упоминала в сентябрьском номере журнала Vouge, приглашенным редактором которого она стала.

Это пекарня помогает женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, найти работу, а герцогиня Сассекская, как известно, поддерживает такие благотворительные проекты.