Гости могут арендовать коттедж рядом с домом принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Норфолк

Главная » Новости » Гости могут арендовать коттедж рядом с домом принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Норфолк

Дом с 2 спальнями находится прямо рядом с поместьем королевской четы Анмер-Холл.

Фото: Getty Images

Если вы когда-либо мечтали жить как королевская особа (или, по крайней мере, в непосредственной близости от нее), наконец-то появилась такая возможность. Гости могут арендовать дом по соседству с апартаментами принца Уильяма и Кейт Мидделтон.

Причудливый коттедж с двумя спальнями может быть вашим всего за 700 фунтов стерлингов в месяц (или примерно 851 доллар США) и расположен он в нескольких шагах от загородного поместья королевской четы с 10 спальнями, Анмер-Холл, который был щедрым свадебным подарком от королевы Елизаветы.

Герцог и герцогиня Кембриджские проводили время в Анмер-Холле после рождения принцессы Шарлотты в мае 2015 года, и семейная фотография для их рождественской открытки 2018 года была даже сделана в этом отеле. Теперь, георгианский особняк, который считается частью Сандрингемского поместья, является местом, где королевская семья отдыхает всякий раз, когда не находится в Кенсингтонском дворце в Лондоне.

Фото: Getty Images

Счастливый человек, который в конечном итоге арендует коттедж будет наслаждаться просторным садом плюс внедорожной парковкой. Но, как и большинство арендаторов, есть один важный фактор, который следует учитывать: к сожалению, на территорию отеля не допускаются кошки. Более того, Sandringham Estate, у которого есть множество других арендаторов по соседству, предпочитает сдавать дом людям, которые живут и работают в этом районе; однако они будут рассматривать и тех, кто намерен переехать в Норфолк.