Принц Джордж и принцесса Шарлотта прибыли на гонки, чтобы поддержать маму и папу

Главная » Новости » Принц Джордж и принцесса Шарлотта прибыли на гонки, чтобы поддержать маму и папу

Настоящим сюрпризом сегодня стало для поклонников королевской семьи появление на парусной регате младших Кембриджей - принца Джорджа и принцессы Шарлотты. Регата была перенесена с 9 на 8 августа из-за погоды.

И вот, наконец, все дождались появления Кейт и Уильяма. Кейт приехала в свободных синих брюках и полосатом топе с оборками. Немного необычно для Кейт, но стильно. Наряд дополнили белые кроссовки.

Потом, разумеется, герцогиня переоделась и предстала в спортивном наряде - шорты, бейсболка, жилет, кроссовки.

Всего в соревнованиях принимают участие восемь лодок, а Кейт и Уильям возглавляют каждый свою лодку, соревнуясь друг с другом. А потом поклонники увидели и главных болельщиков - вместе с дедушкой, Майклом Миддлтоном, появились принц Джордж и принцесса Шарлотта.

Обычно старшие дети Кембриджей поддерживали папу - принца Уильяма, когда он участвовал в матчах поло, а в этом году к ним присоединился и младший брат, принц Луи. А вот чтобы Джордж и Шарлотта поддерживали обоих родителей - это впервые.

Вся семья Кембриджей основательно подготовилась - все одеты в морском стиле.

Принц Джордж в полосатой футболке, принцесса Шарлотта в полосатом платье.

А на этом фото все участники гонки перед началом соревнований.

За гонками будут наблюдать зрители на трибунах, всего 800 мест. Никаких билетов, зрелище для всех бесплатное. Дополнительно на больших экранах будут транслироваться кадры гонок, сопровождаемые комментариями.

Кейт Миддлтон перед гонкой выглядела серьезной и сосредоточенной - еще бы, ведь по предыдущим спортивным соревнованиям у них с Уильямом счет 2:1 в пользу последнего, и ей необходимо победить!

А победитель, как известно, получит кубок короля на церемонии награждения в гоночной деревне SailGP.

 

Источник: Женский Журнал