Принц Джордж и забияка принцесса Шарлотта поддержали родителей на регате

Главная » Новости » Принц Джордж и забияка принцесса Шарлотта поддержали родителей на регате

Сын Кейт Миддлтон примерил капитанскую фуражку, а дочь показала публике язык. 

Накануне на острове Уайт в проливе Ла-Манш прошла благотворительная парусная гонка — Кубок Короля, в которой приняли участие Кейт Миддлтон и принц Уильям. Поболеть за герцогов Кембриджских пришли их дети — 6-летний принц Джордж и 4-летняя принцесса Шарлотта, которые здорово повеселили и умилили публику и журналистов.  


Дело в том, что когда Кейт вела детей на мероприятие, известная своей неприязнью к прессе Шарлотта остановилась на минутку и демонстративно показала всем язык. Это рассмешило не только собравшихся, но и саму Миддлтон. 

Затем Кейт и Уильям, которые, кстати, выступали за соперничающие команды, вышли в море, а Джордж и Шарлотта наблюдали за соревнованием и поддерживали их вместе с родителями герцогини, Майклом и Кэрол Миддлтон, а также друзьями семьи с яхты. Чтобы поболеть за маму и папу, Джордж примерил капитанскую фуражку, в которой выглядел очень забавно. 

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих детей: 4-летнюю Шарлотту, 6-летнего сына Джорджа и принца Луи, которому весной 2019-го исполнился год. Недавно Кейт заподозрили в четвертой беременности.