Какова чистая прибыль Меган Маркл, и сколько она заработала на "Форс-мажорах"

Главная » Новости » Какова чистая прибыль Меган Маркл, и сколько она заработала на "Форс-мажорах"

Состояние герцогини Сассекской оценивалось приблизительно £5 000 000, прежде чем она вышла замуж за принца Гарри в мае 2018 года. Меган в значительной степени заработала свои миллионы засчет успеха в качестве телевизионной звезды в сериале "Форс-мажоры". Состояние ее мужа Гарри, тем временем, выросшего в одной из самых престижных семей в мире, оценивается в £30 000 000. Как супружеская пара и родители ребенка Арчи Харрисона, герцог и герцогиня Сассекские объединят свои состояния. Но давайте посмотрим на то, как Меган заработала свои деньги задолго до того, как она присоединилась к королевской семье…

Зарплата Меган Маркл в "Форс-мажорах"

Меган снялась в более 100 эпизодах сериала от Netflix. По сообщениям, телевизионная актриса получала около £37 000 за эпизод, что, соответственно, в год составляет около £333 000, включая рекламные кампании.

После того, как Гарри и Меган объявили о своей помолвке, звезда экрана отказалась от дальнейших съёмок.

Роли Меган Маркл в кино

Меган больше всего известна по сериалу "Форс-мажоры", но актриса также снялась в ряде блокбастеров, в том числе "Помни меня" с Робертом Паттинсоном в главной роли. У нее была эпизодическая роль барменши в романтической драме о достижении совершеннолетия, и, как сообщается, она получила £138 000 за фильм, снятый ее бывшим мужем Тревором Энгельсоном.

Согласно knownetworth.com Меган также заработала £127 000 за участие в короткометражном фильме "Кандидат" и £114 000 за съёмки в независимом кино. Меган также заработала довольно много денег в других своих картинах, таких как "Несносные боссы", "Случайные встречи". Между тем, она также появлялась в "90210", "CSI: Miami", "CSI: NY" и "Рыцарь дорог".

Меган также запустила свой собственный lifestyle-блог, The Tig, который сосредоточился на еде, путешествиях, моде и здоровье. Говорят, что она заработала около £60 000 на рекламных кампаниях. Среди них была сделка с канадским магазином Reitmans; Меган моделировала для модного бренда и разработала две коллекции с ними, включая веганский кожаный ассортимент в 2016 году, в том же году она встретила Гарри.