Зара и Майк Тиндалл отпраздновали восьмую годовщину свадьбы: самые нежные моменты пары в фотографиях

Главная » Новости » Зара и Майк Тиндалл отпраздновали восьмую годовщину свадьбы: самые нежные моменты пары в фотографиях

Зара Филлипс и Майк Тиндалла, отпраздновали восьмую годовщину свадьбы в минувший вторник. Они поженились 30 июля 2011 года в Эдинбурге, всего через три месяца после знаменитой свадьбы герцога и герцогини Кембриджских. Майк и Зара не стесняется проявления своих чувств на публике.

В отличие от герцога и герцогини Кембриджских их статус им это позволяет. Зара, старшая внучка королевы, и бывший капитан сборной Англии по регби Майк, завоевали сердца нации, когда они появились на передаче Top Gear.

Зару и Майка часто замечают во время семейных прогулок с двумя дочерьми. Идеальная семья картина.

Зара и Майк позировали для этого официального фото, сделанного возле их дома в Глостершире 21 декабря 2010 года, после того как Букингемский дворец подтвердил помолвку. Майк шокировал Зару предложением после семи лет отношений, всего за несколько дней до Рождества в 2010 году.

Насколько красива эта фотография? Вскоре после обмена клятвами пара сделала серию потрясающих свадебных снимков. Зара выглядела великолепно в платье цвета слоновой кости. Зара также носила алмазную тиару, подаренную матерью, принцессой Анной.

Майк всегда рядом, чтобы поддержать свою жену, которая к слову является обладательницей серебрянной олимпийской медали.

Зара и Майк в очередной доказывают, что не стесняются проявлять свои чувства на публике.

Майк и Зара посетили благотворительный матч по поло в 2011 году в котором участвовал двоюродный брат Зары, принц Гарри.

Зара в равной степени поддерживает Майка и его благотворительную деятельность. Супруги выглядят очень счастливыми.

Источник: Тайны Королевского Двора