Любимые серьги Кейт Миддлтон

Главная » Статьи » Любимые серьги Кейт Миддлтон

Один из любимых ювелирных брендов Кейт Миддлтон Kiki McDonought был основан в Англии в 1985 году. За свое сравнительно недолгое существование он обрел признание во всем мире. Английская марка создает ювелирные изделия, запонки и эксклюзивную коллекцию кожаных изделий.

В коллекции Герцогини Кембриджской примерно 17 пар серег от Kiki McDonought, и о каждых я сегодня вам расскажу.

В 2019 году на скачках в Аскоте Кейт появилась в дивном платье от Elie Saab и сережках Kiki McDonought Blue Topaz. Серьги сделаны из белого золота с топазами и мелкими бриллиантами весом 18 карат. Стоит это произведение ювелирного искусства 2916 фунтов стерлингов.

Вторые серьги называются Lola. Они также сделаны из белого золота с маленькими топазами и 16 бриллиантами весом 18 карат. На официальном сайте они стоят 2833 фунта.

2019/2017

Для тайной поездки в Северную Ирландию и прибытия в Берлин из украшений Кэтрин выбрала серьги с аметистами. Каждая выполнена из желтого золота с одним крупным зеленым аметистом и 4 маленькими бриллиантами.

Для празднования Дня психического здоровья в Лондоне Кэтрин выбрала легкое цветочное платье и серьги с морганитом стоимостью 2833 фунтов. Они сделаны из белого золота с розовым морганитом и маленькими бриллиантами.

В Гамбурге Герцогиня Кембриджская блистала в лавандовом платье и серьгах с аметистами за 3750 фунтов. Овальные сиреневые аметисты прикреплены к белому золоту и окаймлены бриллиантами.

2017/2016

Серьги, в которых Кейт Миддлтон появилась в Национальной портретной Галерее, сделаны из розового турмалина, зеленого аметиста и окаймлены бриллиантами.

На садовой вечеринке в Северной Ирландии Кэтрин представила миру серьги, сделанные из цитринов и кварца цвета лимона. Такая модель была выпущена в 5 экземплярах. Один из них есть у Герцогини Кембриджской.

Серьги с морганитом 6.15 карат идеально дополнили пудровый наряд Герцогини, который она надела на свадьбу Пиппы Миддлтон, ее сестры. Верхний камень принимает форму цветка, а внизу весит более крупный грушевидной формы. Украшение сделано из белого золота 750 пробы и украшено бриллиантами (0,10 карат). Стоят серьги 4916 фунтов, и их можно купить на официальном сайте.

Серьги, которые украшали уши Кэтрин на свадьбе Принца Гарри и Герцогини Меган, уже давно сняты с продажи. Они сделаны из желтого золота, бриллиантов и кварца гладкой огранки.

Самые дешевые серьги от Kiki McDonought в коллекции Кейт стоят 458 фунтов. Они сделаны из классического цитрина и желтого золота.

Серьги за 1667 фунтов очень универсальны. Желто-оранжевый цитрин легко отстегивается от основной части. Основание, выполненное из желтого золота и бриллиантов, вы сможете носить без цитринов, или купить другие камни, которые продаются отдельно.

Так называемые серьги-гвоздики сделаны из белого золота и топаза, обрамленного маленькими бриллиантами. Но цена "кусается" - 662 фунта.

Как и прошлые серьги с цитрином, эти можно носить раздельно. Они сделаны из белого золота с бриллиантами и топазами. На сайте английской ювелирной марки их можно купить за 1166 фунтов.

Как вы уже могли заметить, большинство позиций в коллекции Кэтрин очень однообразны. То есть одни и те же формы и драгоценные камни, которые подходят к цветам ее нарядов.

Первая пара сделана из желтого золота, зеленых аметистов и бриллиантов (2166 фунтов). Вторые серьги интереснее: зеленые турмалины с аметистами и бриллиантами, расположенными на желтом золоте. Их цена составляет 3500 фунтов, и они сняты с продажи.

Милые серьги из желтого золота значительно повысят градус женственность в вашем наряде. На сайте их можно купить за 1916 фунтов стерлингов.

Серьги с английским замком, но уже с квадратными аметистами, стоят на 200 фунтов дороже, чем овальные, а именно 1916 фунтов.