Королева Летиция в платье Michael Kors на приеме во дворце Сарсуэла

Главная » Новости » Королева Летиция в платье Michael Kors на приеме во дворце Сарсуэла

По случаю приема во дворце Сарсуэла в честь испанской синхронистки Оны Карбонель Донья Летиция вновь выбрала из своего гардероба платье, в котором она была на первой встрече с Меланией Трамп.

Getty Images

Она Карбонель вернулась из Южной Кореи с медалью благодаря чему стала обладательницей самого большого количества медалей (ни больше, ни меньше 23 медали) в истории международных соревнований этого вида спорта. Для того, чтобы отпраздновать это событие, король и королева Испании приняли синхронистку в своей официальной резиденции.

Getty Images

Именно на этом мероприятии мы вновь смогли увидеть королеву Испании в платье Michael Kors розового цвета с пуговицами на бедрах. Впервые Летиция надела это платье на встречу в рамках официального визита в Соединенные Штаты Америки. Стоимость платья составляет 1557 евро.

Король и королева Испании, Дональд и Мелания Трамп в Белом Доме, 2018 год/GTres

Чтобы завершить образ, королева Испании выбрала туфли-лодочки такой же цветовой гаммы, что и платье, серебряный пояс, серьги из белого золота и бриллиантов испанской марки Gold & Roses.

GTres

GTres

Такое же платье только голубого цвета есть и в гардеробе первой леди США Мелании Трамп, которая надела его на встречу с президентом Панамы в 2017 году.

Дональд и Мелания Трамп вместе с президентом Панамы Хуаном Карлосом Варела и его супругой Лореной Кастильо Гарсия/GTres