Королевская идиллия: принц Эдвард и герцогиня Софи провели день с наследниками

Главная » Новости » Королевская идиллия: принц Эдвард и герцогиня Софи провели день с наследниками

Супруги наслаждаются семейным отдыхом с дочерью и сыном на летних каникулах.

Как проводят школьные летние каникулы младшие члены британской королевской семьи? Большинство внуков и правнуков Королевы отправятся в августе в замок Балморал, чтобы составить компанию Ее Величеству. Пока же ребята проводят время в семейных замках и особняках или совершают увлекательные поездки с родителями. Так, на днях семья графа Уэссекского отлично провела время в Бристольском зоопарке. 

Принц Эдвард с супругой графиней Софи и наследниками леди Луизой Виндзор и Джеймсом, виконтом Северном, отправились на один день в зоопарк, расположенный в южной части Англии.  Джентльмены выбрали для посещения зоосада легкие летние костюмы, а Софи и Луиза — стильные летние платья. Стоит отметить, что принц Эдвард является патроном Бристольского зоологического общества — благотворительной организации по охране природы, которая следит за работой Бристольского зоопарка и проектом Wild Place.  

Выход семьи Уэссекских в полном составе произошел чуть более чем через месяц после появления принца с женой и детьми на параде Trooping the Colour. Эдвард, Софи, Луиза и Джеймс проехали в карете, приветственно помахивая поклонникам. Как отмечают королевские обозреватели, в последние несколько лет Луиза и Джеймс все чаще появляются на публичных мероприятиях, хотя долгое время Уэссекские предпочитали сохранять максимальную приватность в отношении наследников.

«Конечно, когда они были очень маленькими, мы старались держать их на расстоянии от публичной жизни. И это исключительно ради них самих, чтобы они росли в нормальной обстановке. Мы чувствовали, что это очень важно. В будущем им нужно будет получить работу и зарабатывать себе на жизнь, и если у них будет нормальное начало жизни, то, надеюсь, это им поможет», — заметила в одном из интервью графиня. 

Фото: Getty Images