Княгиня Шарлен выступает в роли гида для туристов, посещающих Княжеский дворец Монако

Главная » Новости » Княгиня Шарлен выступает в роли гида для туристов, посещающих Княжеский дворец Монако

 

Туристов, посетивших Монако на этой неделе, ждал большой сюрприз. Супруга главы монегасского государства приветствовала посетителей, проходящих через княжеский дворец, и выступала в роли гида. Княгиня Шарлен представила недавно отремонтированные государственные апартаменты.

 

Княгиня Шарлен согласилась быть гидом для нескольких гостей, пришедших полюбоваться реконструкцией Больших апартаментов княжеского дворца. Фрески эпохи Возрождения, покрывающие стены, несколько лет реставрировались. Прошло более 700 лет с тех пор, как Гримальди завладели фортом, который теперь также называется Пале Гримальди.  Шарлен сама узнала впервые все секреты этого места, когда более десяти лет назад начала встречаться с князем Альбером.

 

Очень расслабившись, Шарлен также согласилась сфотографироваться с туристами, удивленными тем, что смогли встретить ее и приблизиться к ней так просто.

Отсутствие Шарлен на последнем Бале Роз удивило население Монако. Тем не менее, княгиня возобновила свою официальную и общественную деятельность после долгого периода выздоровления. Она недавно появилась вместе со своим мужем во время поездки в Норвегию , а также на красной дорожке телевизионного фестиваля в Монте-Карло, где она произвела фурор своим большим зеленым платьем от Lanvin.

 

Хотя в понедельник княгиня спокойно прогуливалась по дому, бывшая спортсменка все равно была очень элегантна. На ней был черно-бежевый ансамбль от Louis Vuitton. Вместо жакета Шарлен предпочла просто надеть кардиган с короткими рукавами, что было более уместно в этот очень жаркий летний период.