«Немного сексуальности Джей Ло»: бьюти-эксперты разобрали образ Меган Маркл в новом видео

Главная » Новости » «Немного сексуальности Джей Ло»: бьюти-эксперты разобрали образ Меган Маркл в новом видео

«Материнство ей действительно к лицу».

Меган Маркл

Звездный стилист по волосам разобрал образ герцогини Сассекский в видео, которое она опубликовала по случаю своего 40-летнего юбилея. Меган Маркл анонсировала инициативу 40x40, попросив своих друзей уделить 40 минут времени разговору с женщинами, которые лишились работы в начале пандемии и сейчас возвращаются в офисы.

Archewell Меган Маркл

Том Смит отметил, что низкий пучок стал «визитной карточкой Меган, когда она хочет показать, что относится к делу серьезно». Такую же прическу супруга принца Гарри выбрала для скандального интервью с Опрой Уинфри. А вот мягкие пряди вокруг лица не дают экс-актрисе «выглядеть слишком сурово» и помогают сделать ее стиль более современным. 

«Послеродовая потеря волос является совершенно нормальным явлением. Может потребоваться время, чтобы гормоны вернулись в норму, — добавил Том. — Скоро волосы Меган будут казаться более густыми и тяжелыми. Они в отличном состоянии — должно быть, она использует очень качественные средства».

Archewell Меган Маркл

А вот что думает о макияже герцогини визажистка Лора Кэй: «Думаю, Меган хотела выглядеть свежей и безупречной, добавив при этом немного сексуальности Джей Ло. Материнство ей действительно к лицу, ее естественная красота сияет изнутри. Меган использовала персиковые румяна и золотой хайлайтер, чтобы подчеркнуть скулы. Ее нос, на мой взгляд, слишком блестит. Но, возможно, это от нервов. Ей просто нужно чуть больше пудры».

Источник: OK!